KS Tools Clé mâle 6 pans, poignée en T, 5,0 mm, Quantité:1
Clé mâle 6 pans à tête sphérique poignée en T" KS TOOLS - 151.81"
Prix le moins cher
24/48h
6,06 €
Livraison à 4,90 €
KS Tools - 151.8134 - Clé mâle 6 pans à tête sphérique à poignée en T - 5 mm - Acier trempé
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,18 €
Livraison à 3,99 €
KS Tools 151.8134 Clé hexagonale llen/hexagonale avec manche en t Métrique
Livraison sous 3 a 5 jours
6,18 €
Livraison à 4,90 €
Clé mâle 6 pans poignée T KS TOOLS - Ø5 mm - 151.8134 G
Se renseigner auprès du vendeur
6,18 €
Livraison à 4,90 €
Clé mâle à tête sphérique - Poignée en T bi-composants - 2 embouts hexagonaux - Chrome vanadium, acier
1 à 2 jours
12,36 €
Livraison à 9,99 €
Clé mâle 6 pans poignée T - Ø5 mm - 151.8134
Se renseigner auprès du vendeur
13,51 €
Livraison gratuite
KS Tools - 151.8134 - Clé mâle 6 pans à tête sphérique à poignée en T - 5 mm - Acier trempé
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
20,47 €
Livraison à 8,90 €
KS Tools - 151.8134 - Clé mâle 6 pans à tête sphérique à poignée en T - 5 mm - Acier trempé
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,49 €
Livraison à 17,10 €
KS Tools - 151.8134 - Clé mâle 6 pans à tête sphérique à poignée en T - 5 mm - Acier trempé
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,79 €
Livraison à 17,08 €
- 1
- 2
- page suivante
8 variantes à partir de 4,12 €
Clé mâle 6 pans à tête sphérique poignée en T" KS TOOLS - 151.81"
KS Tools 151.8130 Clé coudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 2 mm Longueur de la lame: 100 mm
KS Tools 151.8138 Clés mâles 6 pans spherique 10 mm à poignée en T
Produits similaires
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
KS Tools – Clé à molette 577.0250 – 28 mm – L.250 mm (10") – Finition chromée