KS Tools 117.1606 Clé mâles six pans isolée 10 mm

KS Tools – Clé mâle coudée à six pans creux, revêtement isolant, 10 mm

KS Tools 117.1606 Clé mâles six pans isolée 10 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools Clé mâle coudée à six pans creux avec revêtement isolant, 10 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 117.1606 Clé mâle coudée 10 mm

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 117.1606 Tournevis coudé

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1606 Clé mâles six pans isolée 10 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,44 €
Livraison gratuite

Clé mâles six pans isolée 12 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
42,37 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1606 Clé mâles six pans isolée 10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 117.7514 Borne de recharge murale
Livraison gratuite
KS Tools 117.1606 Clé mâles six pans isolée 10 mm

Offre la moins chère

Ce style de construction est bien supérieur en termes de résistance et de maintien d'une longueur de couple exacte. Poignée isolée conforme à la norme DIN EN 6090Toutes les têtes interchangeables de SK sont fabriquées à partir d'une seule pièce d'acier allié. Toutes les têtes interchangeables de SK sont fabriquées à partir d'une seule pièce d'acier allié.
14,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr