KS Tools Clés mâles poignée longues en T BRONZEplus 10 mm Quantité:1

KS Tools Clé mâle poignée longue en T 963.1585 BRONZEplus 10 mm 205 mm Antidéflagrant

KS Tools Clés mâles poignée longues en T BRONZEplus 10 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
36,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 963.1585 Tournevis coudé

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
41,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.1585 - Clé mâle poignée longue en ''T'' - 10mm, 205mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
42,29 €
302.07 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS Tools Clés mâles poignée longues en T BRONZEplus 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal \n• Version extra longue \n• Avec poignée monocomposant \n• Antidéflagrant \n• Protégé contre les explosions \n• Résistant à la corrosion \n• Résistant à l’usure \n• Bronze d’aluminium (alliage non ferreux)
36,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €