KS TOOLS 503.4627 ourche et polygonale à cliquet

KS Tools Clé mixte à cliquet réversible GEARplus 503.4627 27 mm

KS TOOLS 503.4627 ourche et polygonale à cliquet

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
55,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 503.4627 503.4627 Clé mixte à cliquet annulaire Ouverture de clé (métrique) 27 mm

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools Clés mixtes à cliquet réversible GEARplus,27mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
66,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools - 503.4627 - Clé mixte à cliquet réversible 72 dents Gearplus - Finition satinée - Chrome vanadium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,61 €
108.5 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools - 503.4627 - Clé mixte à cliquet réversible 72 dents Gearplus - Finition satinée - Chrome vanadium

2 à 3 jours ouvrés
71,62 €
108.52 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools - 503.4627 - Clé mixte à cliquet réversible 72 dents Gearplus - Finition satinée - Chrome vanadium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,08 €
Livraison gratuite

Clés mixtes à cliquet réversible GEARplus 27mm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
88,82 €
Livraison gratuite

KS Tools - 503.4627 - Clé mixte à cliquet réversible 72 dents Gearplus - Finition satinée - Chrome vanadium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,18 €
Livraison gratuite

KS Tools - 503.4627 - Clé mixte à cliquet réversible 72 dents Gearplus - Finition satinée - Chrome vanadium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS TOOLS 503.4627 ourche et polygonale à cliquet

Offre la moins chère

Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm]: 357,0; poids [g]: 660; Position de la fourche [non-aligné en degrés]: 15; Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Diamètre extérieur 2 [mm]: 56,5; Diamètre extérieur 1 [mm]: 52,5; Couple de [Nm]: 671; Couple jusqu'à [Nm]: 671; Hauteur 2 [mm]: 10,5; Hauteur 1 [mm]: 15,5; Orientation de rondelle [degré coudé]: 15; Type de filetage: avec filetage métrique; Type de raccord: Flank Traction; DIN/ISO: DIN 3113, ISO 3318; Ouverture de la clé: 27
55,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr