KS TOOLS 503.4618 ourche et polygonale à cliquet

KS Tools Clé mixte GEARplus à cliquet réversible 18 mm

KS TOOLS 503.4618 ourche et polygonale à cliquet

Prix le moins cher
4-5 Werktage
19,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools 503.4618 5034618 Clé mixte à cliquet annulaire Ouverture de clé (métrique) 18 mm

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 503.4618 Clé mixte à cliquet réversible 72 dents 18 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,51 €
134.26 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools Clés mixtes à cliquet réversible GEARplus,18mm Quantité:1

2-3 semaines
29,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 503.4618 Clé mixte à cliquet réversible 72 dents 18 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,94 €
Livraison à partir de 1,00 €

KS Tools 503.4618 Clé mixte à cliquet réversible 72 dents 18 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

503.4618 Clé Mixte A Cliquet Gear Plus - 18 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
34,27 €
Livraison gratuite

KS Tools 503.4618 Clé mixte à cliquet réversible 72 dents 18 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,07 €
Livraison gratuite

Clé mixte à cliquet - 18

Livraison sous 3 a 5 jours
41,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS TOOLS 503.4618 ourche et polygonale à cliquet

Offre la moins chère

Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm]: 236,0; poids [g]: 190; Position de la fourche [non-aligné en degrés]: 15; Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Diamètre extérieur 2 [mm]: 37,2; Diamètre extérieur 1 [mm]: 32,3; Couple de [Nm]: 364; Couple jusqu'à [Nm]: 364; Hauteur 2 [mm]: 8,2; Hauteur 1 [mm]: 10,7; Orientation de rondelle [degré coudé]: 15; Type de filetage: avec filetage métrique; Type de raccord: Flank Traction; DIN/ISO: DIN 3113, ISO 3318; Ouverture de la clé: 18
19,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr