KS Tools ble KS Tools 1/2" à patte d'oie, hexagone 22 mm Quantité:1

KS Tools Clé patte de corneille 913.1324 – emmanchement carré 1/2" 22 mm – Robuste

KS Tools ble KS Tools 1/2" à patte d'oie, hexagone 22 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 913.1324 - Clé patte de corneille, 22 mm - En matière Robuste et Résistante

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,46 €
141.83 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools 913.1324 - Clé patte de corneille, 22 mm - En matière Robuste et Résistante

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,54 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 913.1324 - Clé patte de corneille, 22 mm - En matière Robuste et Résistante

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,62 €
Livraison à 4,99 €

KS Tools 913.1324 - Clé patte de corneille, 22 mm - En matière Robuste et Résistante

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,52 €
Livraison gratuite

KS Tools 913.1324 - Clé patte de corneille, 22 mm - En matière Robuste et Résistante

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,80 €
Livraison gratuite

Clé patte de corneille, 22 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
35,15 €
Livraison gratuite

KS Tools 913.1324 - Clé patte de corneille, 22 mm - En matière Robuste et Résistante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,04 €
Livraison gratuite

KS Tools 913.1324 - Clé patte de corneille, 22 mm - En matière Robuste et Résistante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,35 €
Livraison gratuite
KS Tools ble KS Tools 1/2" à patte d'oie, hexagone 22 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal \n• Avec carré intérieur \n• Pour serrer et desserrer les raccords de conduites \n• Pour utilisation manuelle \n• Design mince \n• Pour zones difficiles d’accès \n• Bruni \n• Acier spécial
14,17 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €