KS Tools Clé standard 11 mm, L=185 mm Quantité:1

KS Tools - Clé standard 11 mm - L 185 mm - 1 pièce

KS Tools Clé standard 11 mm, L=185 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
14,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 1162054 Clé standard Clé standard

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 116.2054 - Douille extra longue 12 pans, 11 mm - L.170mm - Pour le montage/démontage des mitigeurs et robinets - En Chrome Vanadium extra fin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,21 €
126.75 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools 116.2054 - Douille extra longue 12 pans, 11 mm - L.170mm - Pour le montage/démontage des mitigeurs et robinets - En Chrome Vanadium extra fin

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,99 €
Livraison à 17,16 €

KS Tools 116.2054 - Douille extra longue 12 pans, 11 mm - L.170mm - Pour le montage/démontage des mitigeurs et robinets - En Chrome Vanadium extra fin

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,19 €
Livraison à 17,13 €

KS Tools 116.2054 - Douille extra longue 12 pans, 11 mm - L.170mm - Pour le montage/démontage des mitigeurs et robinets - En Chrome Vanadium extra fin

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,19 €
Livraison à 17,16 €

KS Tools 116.2054 - Douille extra longue 12 pans, 11 mm - L.170mm - Pour le montage/démontage des mitigeurs et robinets - En Chrome Vanadium extra fin

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,24 €
Livraison gratuite

KS Tools 116.2054 - Douille extra longue 12 pans, 11 mm - L.170mm - Pour le montage/démontage des mitigeurs et robinets - En Chrome Vanadium extra fin

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,79 €
Livraison à 17,16 €

KS Tools 116.2054 - Douille extra longue 12 pans, 11 mm - L.170mm - Pour le montage/démontage des mitigeurs et robinets - En Chrome Vanadium extra fin

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Clé standard 11 mm, L=185 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour le montage et le démontage des mitigeurs et robinets sur pied.
14,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €