KS Tools Clés à fourches BRONZEplus 10x14 mm Quantité:1
Prix le moins cher
2-3 semaines
23,77 €
Livraison à 6,90 €
KS Tools 963.7016 963.7016 ourche double Ouverture de clé (métrique) 10 - 14 mm
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €
KS TOOLS 963.7016 ourche double
Prix total le moins cher
4-5 Werktage
29,49 €
Livraison gratuite
KS Tools 963.7016 ourches - 10x14 mm, 160mm - Gamme BRONZEplus - Fourche inclinée à 15° - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze
2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
188.33 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
37 variantes à partir de 16,99 €
KS Tools KS Tools Clés à fourches BRONZEplus 32x34 mm Quantité:1
92,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 963.7005 963.7005 Clé à fourche double Ouverture de clé (métrique) 6 - 7 mm
KS Tools 963.7051 - Clé à fourches - 32x36 mm, 320mm - Gamme BRONZEplus - Fourche inclinée à 15° - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze
Livraison gratuite
KS Tools 963.7023 963.7023 Clé à fourche double Ouverture de clé (métrique) 14 - 16 mm
Produits similaires
KS Tools Jeu de douilles à ergots pour écrous de moyeux 9 pièces 450.5020
KS TOOLS - 922.0043 - Jeu de 9 clés mixtes métriques - Clé plate à cliquet en boite - Composé de 9 pièces de 8 à 19 mm - Angle de fourche et œil incliné à 15°
KS Tools Jeu de clés de câble 913.1300 SW 19-46 mm 10 pièces
KS Tools – Jeu de clés mixtes métriques 922.0041 – 8 clés – En boîte