KS TOOLS 963.7061 ourche double

KS TOOLS Clé à fourche double 963.7061 BRONZEplus 65x70 mm L 630 mm – inclinée 15°

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 963.7061 ourche double

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
337,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Clés à fourches BRONZEplus 65x70 mm Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
361,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.7061 ourches - 65x70 mm, 630mm - Gamme BRONZEplus - Fourche inclinée à 15° - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
418,82 €
119.66 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 963.7061 963.7061 ourche double Ouverture de clé (métrique) 65 - 70 mm

3 à 5 jours ouvrables
475,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS TOOLS 963.7061 ourche double

Offre la moins chère

Position de la fourche [non-aligné en degrés]: 15; Version de l'outil: Sans étincelles; Diamètre extérieur 2 [mm]: 145; Diamètre extérieur 1 [mm]: 130; Hauteur de tête [mm]: 24; Type de filetage: avec filetage métrique; DIN/ISO: ISO 3318, ISO 1085, DIN 895; Ouverture de la clé: 65, 70; Matériel: Bronze d'aluminium (alliage non ferreux); Longueur totale[mm]: 630; poids [g]: 3500
337,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr