KS Tools Clés à fourches BRONZEplus 24x26 mm Quantité:1

KS Tools 963.7039 - Clé à fourches - 24x26 mm, 270mm - Gamme BRONZEplus - Fourche inclinée à 15° - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

KS Tools Clés à fourches BRONZEplus 24x26 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
59,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 963.7039 ourches - 24x26 mm, 270mm - Gamme BRONZEplus - Fourche inclinée à 15° - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,99 €
97.25 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS Tools Clés à fourches BRONZEplus 24x26 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à DIN 895 / ISO 3318 / ISO 1085 \n• ouverture de la clé à 15° inclinée \n• anti-étincelles \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• résistant à l'usure \n• bronze d'aluminium (alliage non ferreux)
59,99 €
2-3 semaines
contorion.fr