KS Tools Clé à fourche double 963.7051 BRONZEplus 32x36 mm 320 mm antidéflagrant
KS Tools 963.7051 ourches - 32x36 mm, 320mm - Gamme BRONZEplus - Fourche inclinée à 15° - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,98 €
100.86 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Clés à fourches BRONZEplus 32x36 mm Quantité:1
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
131,98 €
Livraison à 6,90 €
37 variantes à partir de 16,99 €
KS Tools KS Tools Clés à fourches BRONZEplus 32x34 mm Quantité:1
92,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 963.7005 963.7005 Clé à fourche double Ouverture de clé (métrique) 6 - 7 mm
KS Tools 963.7023 963.7023 Clé à fourche double Ouverture de clé (métrique) 14 - 16 mm
KS Tools 963.7041 - Clé à fourches - 24x30 mm, 270mm - Gamme BRONZEplus - Fourche inclinée à 15° - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze
Produits similaires
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°