KS Tools Clés à tuyauter têtes coudées CHROMEplus, 30x32mm Quantité:1

KS Tools Clés à tuyauter têtes coudées CHROMEplus 30x32 mm (518.0522)

KS Tools Clés à tuyauter têtes coudées CHROMEplus, 30x32mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
33,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 5180522 518.0522 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 30 - 32 mm

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 518.0522 Clé à tuyauter 30 x 32 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,10 €
71.04 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 518.0522 Clé polygonale double

4-5 Werktage
37,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 518.0522 Clé à tuyauter 30 x 32 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
45,82 €
Livraison gratuite

KS Tools 518.0522 Clé à tuyauter 30 x 32 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,14 €
Livraison gratuite

Clés à Tuyauter Têtes Coudées Chromeplus, 30x32mm

Livraison sous 3 a 5 jours
65,14 €
Livraison gratuite

KS Tools 518.0522 Clé à tuyauter 30 x 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,82 €
Livraison gratuite

KS Tools 518.0522 Clé à tuyauter 30 x 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,98 €
Livraison gratuite
KS Tools Clés à tuyauter têtes coudées CHROMEplus, 30x32mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal \n• DIN 3118 \n• Ouverture de clé à 15° inclinée \n• Ouverture décalée de 15° \n• Chrome brillant poli \n• Chrome vanadium
33,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.