KS Tools Clés mixtes coudées 1.1/4" 1 pièce
KS Tools 517.1919 517.1919 Clé mixte Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 1 1/4
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €
KS Tools Clés mixtes coudées, 1.1/4" Quantité:1
2-3 semaines
18,19 €
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 517.1919 Clés polygonales et de clés à fourches
Prix total le moins cher
4-5 Werktage
25,99 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Clés mixtes, coudées, 1.1/4 517.1919
2 à 3 jours ouvrés
28,29 €
55.47 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Produits similaires
KS Tools Jeu de douilles à ergots pour écrous de moyeux 9 pièces 450.5020
KS TOOLS - 922.0043 - Jeu de 9 clés mixtes métriques - Clé plate à cliquet en boite - Composé de 9 pièces de 8 à 19 mm - Angle de fourche et œil incliné à 15°
KS Tools Jeu de clés de câble 913.1300 SW 19-46 mm 10 pièces
KS Tools – Jeu de clés mixtes métriques 922.0041 – 8 clés – En boîte