KS Tools Clés mixtes coudées, 46 mm Quantité:1

KS Tools Clé mixte CLASSIC coudée 46 mm

KS Tools Clés mixtes coudées, 46 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
57,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 517.0646 Clés polygonales et de clés à fourches

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
59,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.0646 517.0646 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 46 mm

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS Clés mixtes, coudées, 46mm 517.0646

2 à 3 jours ouvrés
74,78 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.0646 Clé mixte 46 mm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
80,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS Tools Clés mixtes coudées, 46 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profil FlankTraction \n• DIN 3113 Forme A / ISO 3318 / ISO 7738 \n• Ouverture de clé à 15° coudée \n• Anneau à 15° coudé \n• Têtes polies \n• Satiné mat \n• Chrome Vanadium
57,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr