KS TOOLS 517.0636 Clés polygonales et de clés à fourches

KS Tools – Clés mixtes coudées 517.0636 – 36 mm

KS TOOLS 517.0636 Clés polygonales et de clés à fourches

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
38,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools 517.0636 517.0636 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 36 mm

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 517.0636 ourche CLASSIC, coudée, 36mm

2 à 3 jours ouvrés
64,78 €
Livraison gratuite

Clés Mixtes Coudées, 36mm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
74,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 117.7514 Borne de recharge murale
Livraison gratuite
KS TOOLS 517.0636 Clés polygonales et de clés à fourches

Offre la moins chère

Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm]: 380,0; poids [g]: 690; Position de la fourche [non-aligné en degrés]: 15; Diamètre extérieur 2 [mm]: 77,0; Diamètre extérieur 1 [mm]: 51,5; Hauteur 2 [mm]: 11,0; Hauteur 1 [mm]: 19,5; Orientation de rondelle [degré coudé]: 15; Type de filetage: avec filetage métrique; Type de raccord: Flank Traction; DIN/ISO: DIN 3113 Form A, ISO 3318, ISO 7738; Ouverture de la clé: 36
38,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr