Cliquet pour 130.5000 - 130.3000

KS Tools – Cliquet réversible 130.1000 1/2" 270 mm

Cliquet pour 130.5000 - 130.3000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,85 €
Livraison à 2,79 €

KS Tools Cliquet 1/2", 270mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,18 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools - 130.1000 - Cliquet 1/2" - L.270 mm - S'utilise avec clés de montage étagées

2 à 3 jours ouvrés
24,98 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools - 130.1000 - Cliquet 1/2" - L.270 mm - S'utilise avec clés de montage étagées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,54 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 130.1000 Cliquet réversible 1/2, 270 mm

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 130.1000 Cliquet

4-5 Werktage
30,99 €
Livraison gratuite

KS Tools - 130.1000 - Cliquet 1/2" - L.270 mm - S'utilise avec clés de montage étagées

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,01 €
Livraison gratuite

KS Tools - 130.1000 - Cliquet 1/2" - L.270 mm - S'utilise avec clés de montage étagées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,25 €
Livraison gratuite

KS Tools - 130.1000 - Cliquet 1/2" - L.270 mm - S'utilise avec clés de montage étagées

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cliquet pour 130.5000 - 130.3000

Offre la moins chère

18,85 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 500 g

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Certification DIN 3120, ISO 1174
Matériel Sulfate de chondroïtine

Informations sur le produit

En bref

• Effet de levier : Longueur optimisée à 270 mm.
• Précision : Mécanisme à 72 dents pour un mouvement fluide.
• Confort : Poignée ergonomique antidérapante.

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €