KS TOOLS - 920.1400 - Cliquet réversible ULTIMATE 1/4'', 72 dents - Compact et ergonomique - Poignée bi-matière - Chrome vanadium liquet haute performance de qualité professionnelle

KS Tools - Cliquet réversible ULTIMATE 920.1400 - 1/4" 72 dents, tête extra-plate, poignée bi-matière

KS TOOLS - 920.1400 - Cliquet réversible ULTIMATE 1/4'', 72 dents - Compact et ergonomique - Poignée bi-matière - Chrome vanadium liquet haute performance de qualité professionnelle

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
25,69 €
Livraison à partir de 7,16 €

KS TOOLS - 920.1400 - Cliquet réversible ULTIMATE 1/4'', 72 dents - Compact et ergonomique - Poignée bi-matière - Chrome vanadium liquet haute performance de qualité professionnelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,52 €
Livraison à partir de 8,99 €

KSTOOLS - Cliquet réversible 1/4"" ULTIMATE - 920.1400

14 à 16 jours
26,87 €
Livraison à partir de 8,50 €

KS TOOLS - 920.1400 - Cliquet réversible ULTIMATE 1/4'', 72 dents - Compact et ergonomique - Poignée bi-matière - Chrome vanadium liquet haute performance de qualité professionnelle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,23 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 920.1400 - Cliquet réversible ULTIMATE 1/4'', 72 dents - Compact et ergonomique - Poignée bi-matière - Chrome vanadium liquet haute performance de qualité professionnelle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,40 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 920.1400 - Cliquet réversible ULTIMATE 1/4'', 72 dents - Compact et ergonomique - Poignée bi-matière - Chrome vanadium liquet haute performance de qualité professionnelle

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,29 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 920.1400 - Cliquet réversible ULTIMATE 1/4'', 72 dents - Compact et ergonomique - Poignée bi-matière - Chrome vanadium liquet haute performance de qualité professionnelle

2 à 3 jours ouvrés
31,57 €
Livraison gratuite

Cliquet réversible ULTIMATE 1/4’’, 72 dents - KS TOOLS - 920.1400

Expédié sous 48h
32,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

KSTOOLS - Cliquet réversible 1/4"" ULTIMATE - 920.1400

2 à 4 jours
33,40 €
Livraison à partir de 0,77 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Coupe-tubes à cliquet Ø 8–28,5 mm Quantité 1
49,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lot de 5 clés mixtes à cliquets DUO GEAR 8-10-13-17-19
69,83 €
13.97 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Cliquet 911.1019
Livraison gratuite
KS TOOLS 935.1495 Cliquet
Livraison à partir de 9,95 €
KS TOOLS - 920.1400 - Cliquet réversible ULTIMATE 1/4'', 72 dents - Compact et ergonomique - Poignée bi-matière - Chrome vanadium liquet haute performance de qualité professionnelle

Offre la moins chère

HAUTE PERFORMANCE : muni d'un cliquet réversible à 72 dents et fait de chrome vanadium, vos serrages et désserrages seront fermes et précis en tout circonstance. COMPACT ET ERGONOMIQUE : de taille compacte et équipé d'une poignée bi-matière à la forme confortable, il saura vous accompagner partout dans vos travaux. Son sens d'utilisation peut aisément être modifié grâce à son inverseur pratique et les douilles peuvent être éjectées par pression sur la tête. QUALITÉ SUPÉRIEURE : En tant qu'outils de la gamme ULTIMATE, c'est un outil haut de gamme en chrome vanadium résistant et à la finition satinée. Il est robuste, ergonomique et esthétique et est conçu pour durer. GARANTIE KS TOOLS : acheter un outil KS TOOLS c'est choisir une marque professionnelle apportant qualité, confort et sécurité. La satisfaction client est une priorité. Ks tools - outillage à main professionnel
25,69 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr