KS Tools KS Tools Coffret d'extracteurs par prise intérieure Ø 10-45 mm, 7 pcs. Quantité:1

KS Tools – Coffret d'extracteurs par prise intérieure 660.0011 – Ø 10–45 mm – 7 pièces

KS Tools KS Tools Coffret d'extracteurs par prise intérieure Ø 10-45 mm, 7 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
404,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 660.0011 - Coffret d'extracteurs par prise intérieure Ø 10-45 mm - 7 pcs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
467,05 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 660.0011 - Coffret d'extracteurs par prise intérieure Ø 10-45 mm - 7 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
470,94 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 660.0011 - Coffret d'extracteurs par prise intérieure Ø 10-45 mm - 7 pcs

2 à 3 jours ouvrés
471,93 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 660.0011 - Coffret d'extracteurs par prise intérieure Ø 10-45 mm - 7 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
496,29 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 660.0011 - Coffret d'extracteurs par prise intérieure Ø 10-45 mm - 7 pcs

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
509,35 €
Livraison à 20,24 €

Coffret D'extracteurs Par Prise Par Intérieure Ø 10 - 45 Mm - 7 Pcs

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
588,33 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 660.0011 - Coffret d'extracteurs par prise intérieure Ø 10-45 mm - 7 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
661,11 €
Livraison à 26,00 €

KS TOOLS 660.0011 - Coffret d'extracteurs par prise intérieure Ø 10-45 mm - 7 pcs

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
734,59 €
Livraison à 8,99 €
KS Tools KS Tools Coffret d'extracteurs par prise intérieure Ø 10-45 mm, 7 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • arbre fendu \n• pour roulements et bagues ajustés au plus près \n• broche extrêmement robuste avec filet trempé par induction \n• acier spécial \n• dans une mallette en plastique robuste
404,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €