KS TOOLS 911.0665 Kit d'outils

KS Tools – Coffret d'outils universel 3/8" – 165 pièces

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 911.0665 Kit d'outils

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
284,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools 3/8" Coffret d'outils universels, 165 pièces Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
304,99 €
Livraison gratuite

KS Tools Ensemble d'outils universel 165 pièces 3/8 911.0665 G

Se renseigner auprès du vendeur
338,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

KS Tools Ensemble d'outils universel 165 pièces 3/8'' 911.0665

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
358,13 €
Livraison gratuite

KS Tools Coffret d'outils univ. 3/8 165 pièces 911.0665

2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite

Ensemble d'outils universel 165 pièces 3/8 911.0665

Se renseigner auprès du vendeur
360,28 €
Livraison à partir de 8,00 €

KS Tools 911.0665 911.0665 Jeu doutils universelle en valise

3 à 5 jours ouvrables
365,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools Coffret d'outils univ. 3/8 165 pièces 911.0665

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
365,18 €
Livraison gratuite

KS Tools Coffret d'outils univ. 3/8 165 pièces 911.0665

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
380,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS TOOLS 911.0665 Kit d'outils

Offre la moins chère

poids [g]: 9400; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 10 (3/8"); Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Nombre de pièces [pcs]: 165; Type de raccord: Flank Traction; Profil tête de vis/écrou: hexagonale; Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Outillage: avec fonction de crantage; Nombre d'outils: 165
284,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr