KS Tools Coffret d'outils universels KS Tools 1/4" + 1/2" 149 pièces Quantité:1

KS Tools – Coffret d'outils universel 911.0649 – 149 pièces 1/4" + 1/2" – Gris/Noir/Bleu/Rouge

offres d'occasion à partir de

KS Tools Coffret d'outils universels KS Tools 1/4" + 1/2" 149 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35AGGK8X (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
397,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1/4" + 1/2" Juego de herramientas universales, 149 pzs. Gris/Noir/Bleu/Rouge.

2 à 3 jours ouvrés
421,18 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.0649 911.0649 Jeu doutils universelle en valise

3 à 5 jours ouvrables
489,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools Ensemble d'outils universel 149 pièces 1/4 + 1/2 911.0649 G

Se renseigner auprès du vendeur
550,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

KS Tools Ensemble d'outils universel 149 pièces 1/4'' 1/2'' 911.0649

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
567,71 €
Livraison gratuite

Ensemble d'outils universel 149 pièces 1/4 + 1/2 911.0649

Se renseigner auprès du vendeur
587,54 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS Tools Coffret d'outils universels KS Tools 1/4" + 1/2" 149 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal. \n• Profil FlankTraction. \n• Satiné mat. \n• Chrome vanadium. \n• Dans un élégant coffret en aluminium. Contenu de la livraison • Douille adaptatrice pour embouts 1/2", 1/2" x 5/16", 38 mm. \n• Cardan 1/2". \n• Douille hexagonale 1/2", 10 mm | 13 mm | 14 mm | 15 mm | 16 mm | 17 mm | 18 mm | 19 mm | 21 mm | 22 mm | 24 mm | 27 mm | 30 mm | 32 mm. \n• Cliquet réversible 1/2", 72 dents. \n• Rallonge 1/2", 125 mm. \n• Rallonge 1/2", 250 mm. \n• Douille adaptatrice pour embouts 1/4" avec bague de serrage. \n• Jeu d’embouts 1/4", 32 pièces. \n• Tournevis ERGOTORQUEplus 1/4", 205 mm. \n• Cardan 1/4". \n• Douille hexagonale 1/4", 10 mm | 11 mm | 12 mm | 13 mm | 4,5 mm | 4 mm | 5,5 mm | 5 mm | 6 mm | 7 mm | 8 mm | 9 mm. \n• Poignée en T 1/4" avec coulisse, 110 mm. \n• Cliquet réversible 1/4", 72 dents. \n• Rallonge 1/4" avec carré d’entraînement, 100 mm | Rallonge 1/4" avec carré d’entraînement, 50 mm. \n• Coulisse/adaptateur d’agrandissement 3/8", 3/8" F x 1/2" M.
397,98 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.