KS Tools Coffret de cliquets réversibles SlimPOWER, 2 pcs. 1/4"+1/2" Quantité:1

KS Tools – Coffret de cliquets réversibles SlimPOWER – 2 pièces (1/4" + 1/2")

KS Tools Coffret de cliquets réversibles SlimPOWER, 2 pcs. 1/4"+1/2" Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 920.0002 920.0002 Cliquet réversible 1/4, 1/2

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS SlimPOWER Jeu de cliquets réversibles, 2 pces 1/4"+1/2 920.0002

2 à 3 jours ouvrés
62,21 €
31.1 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS SlimPOWER Jeu de cliquets réversibles, 2 pces 1/4"+1/2 920.0002

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,23 €
Livraison gratuite

Coffret De Cliquets Réversibles Slimpower, 2 Pcs 1/4'+1/2

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
74,60 €
Livraison gratuite

KS TOOLS SlimPOWER Jeu de cliquets réversibles, 2 pces 1/4"+1/2 920.0002

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
80,29 €
Livraison à partir de 17,59 €

KS TOOLS SlimPOWER Jeu de cliquets réversibles, 2 pces 1/4"+1/2 920.0002

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,48 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 920.0002 Kit de cliquets

4-5 Werktage
83,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS SlimPOWER Jeu de cliquets réversibles, 2 pces 1/4"+1/2 920.0002

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS Tools Coffret de cliquets réversibles SlimPOWER, 2 pcs. 1/4"+1/2" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN 3122 / ISO 3315 \n• entraînement carré selon DIN 3120 / ISO 1174 avec verrouillage à bille \n• réversible \n• tête extrêmement fine \n• mécanisme à cliquet finement denté à 72 dents \n• fonction de déverrouillage rapide par bouton-poussoir sur la tête du cliquet \n• poignée ergonomique bi-composants avec zone souple \n• chromé brillant \n• chrome vanadium
51,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr