KS Tools KS Tools Coupe-tubes à chaîne 19-83mm Quantité:1

KS Tools Coupe-tube à chaîne 150.1500 – Ø 19–83 mm – L.330 mm – Couleur

KS Tools KS Tools Coupe-tubes à chaîne 19-83mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
79,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 150.1500

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Coupe tube à chaîne - Ø19-83 mm - L.330 mm 150.1500 Couleur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
94,39 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS Coupe tube à chaîne - Ø19-83 mm - L.330 mm 150.1500 Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
103,46 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Coupe tube à chaîne - Ø19-83 mm - L.330 mm 150.1500 Couleur

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
104,75 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Coupe tube à chaîne - Ø19-83 mm - L.330 mm 150.1500 Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,81 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Coupe tube à chaîne - Ø19-83 mm - L.330 mm 150.1500 Couleur

2 à 3 jours ouvrés
109,80 €
Livraison gratuite

Coupe tube à chaîne - Ø19 - 330 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
114,57 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Coupe tube à chaîne - Ø19-83 mm - L.330 mm 150.1500 Couleur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
126,39 €
Livraison à 17,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools KS Tools Coupe-tubes à chaîne 19-83mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • faible angle de travail grâce aux mouvements avant et arrière \n• poignées revêtues de plastique \n• facile à utiliser \n• acier spécial
79,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Coupe-racines Ø 65 mm pour spirales 22 mm
108,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Coupe-Tube de Freins à Cliquet, 4, 75 Mm
47,88 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools 222.0660-1 Coupe tube cuivre à avance rapide Diamètre 6-64 mm
Livraison gratuite
KS Tools Mini coupe-tubes pour cuivre Ø 3–16 mm
12,26 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,19 €
KS Tools Coupe-tubes à cliquet – Ø 12–35 mm
41,94 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €