KS Tools 907.2105 907.2105 Couteau pliant noir

KS Tools Couteau pliant 907.2105 - 25 mm - Noir avec pochette

offres d'occasion à partir de

KS Tools 907.2105 907.2105 Couteau pliant noir

Prix total le moins cher
disponible à partir du 05.06.
12,38 €
Livraison à partir de 2,95 €

KS Tools Couteau pliant Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Couteau fermant KS TOOLS 907.2105

3 à 5 jours ouvrables
20,43 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ks Tools 907.2105 Couteau Avec Pochette

Livraison sous 3 a 5 jours
49,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brilliant Tools BT102905 BT102905 Couteau pliant
20,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Couteau pliant 907.2190 – mécanisme de verrouillage – 220 mm
Livraison à partir de 6,95 €
KS Tools Couteau pliant 155 mm
5,33 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS TOOLS 907.2215 Manche porte-couteaux double-corps. Rouge/Noir
Livraison à partir de 13,50 €
KS TOOLS Couteau pliant, 34 mm
12,98 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools 907.2105 907.2105 Couteau pliant noir

Offre la moins chère

12,38 €
getgoods.com (FR)