KS Tools 907.2220 9072220 Couteau pliant

KS Tools Couteau pliant 907.2220 – avec serrure et coupe-ceinture – 210 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools 907.2220 9072220 Couteau pliant

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,12 €
Livraison gratuite

KS Tools 907.2220 9072220 Couteau pliant

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 907.2220 Couteau fermant

4-5 Werktage
18,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Couteau de sécurité - 210mm - 907.2220

Se renseigner auprès du vendeur
29,22 €
Livraison gratuite

Couteau de sécurité KS TOOLS - 210mm - 907.2220 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,22 €
Livraison gratuite

KS Tools 907.2220 couteau de poche Camper/scout Noir et Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
29,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Couteau électricien 907.2185 – 1 lame serpette
Livraison gratuite
KS Tools Couteau pliant 907.2105 - 25 mm - Noir avec pochette
Livraison à partir de 2,95 €
KS TOOLS Couteau pliant, 34 mm
12,98 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KS TOOLS 907.2215 Manche porte-couteaux double-corps. Rouge/Noir
Livraison à partir de 13,50 €
KS Tools Couteau pliant 907.2190 – mécanisme de verrouillage – 220 mm
Livraison à partir de 6,95 €
KS Tools 907.2220 9072220 Couteau pliant

Offre la moins chère

Lame avec revêtementFixation de lame dépliéeCoupe-sangle intégrée sur la poignéeBrise-vitre à l'extrémité de la poignéeléger et pratiquePoignée en aluminium anodiséAvec clip ceintureIdeal pour les mécaniciens, les outdoor, les camping, etc. Ce texte a été traduit par une machine.
15,12 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)