KS Tools 907.2190 9072190 Couteau pliant

KS Tools Couteau pliant 907.2190 – mécanisme de verrouillage – 220 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools 907.2190 9072190 Couteau pliant

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools 907.2190 9072190 Couteau pliant

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 907.2190 Couteau fermant

4-5 Werktage
16,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools 907.2190 9072190 Couteau pliant

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

KS Tools Couteau pliant avec mécanisme de verrouillage 85 mm 907.2190

Livraison sous 3 a 5 jours
39,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Couteau pliant 907.2105 - 25 mm - Noir avec pochette
Livraison à partir de 2,95 €
Brilliant Tools BT102905 BT102905 Couteau pliant
20,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Couteau pliant 155 mm
5,33 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS TOOLS 907.2215 Manche porte-couteaux double-corps. Rouge/Noir
Livraison à partir de 13,50 €
KS TOOLS Couteau pliant, 34 mm
12,98 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools 907.2190 9072190 Couteau pliant

Offre la moins chère

Lame en acier inoxydable avec affûtage partiel de l'arbreFixation de lame dépliéeAvec œillet de fixationPoignée avec inserts en bois noblesAvec clip ceintureIdeal pour les mécaniciens Ce texte a été traduit par une machine.
13,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)