KS Tools 1" Douilles 6 pans, courtes, 60mm Quantité:1

KS Tools Douille 6 pans 1" 60 mm courte Chrome-vanadium 911.1060

KS Tools 1" Douilles 6 pans, courtes, 60mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 911.1060 - Douille 6 pans - 1'' - 60 mm - Version courte - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,49 €
36.78 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 911.1060 - Douille 6 pans - 1'' - 60 mm - Version courte - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,85 €
Livraison à partir de 18,73 €

KS Tools Stecknuss 1 60mm 911.1060 Douille 60 mm

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Douille 6 pans - 1'' - 60 mm - CHROMEplus

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
63,01 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.1060 - Douille 6 pans - 1'' - 60 mm - Version courte - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,90 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.1060 - Douille 6 pans - 1'' - 60 mm - Version courte - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,14 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.1060 - Douille 6 pans - 1'' - 60 mm - Version courte - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,24 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Nombre de douilles 1 tête(s)
Matériel Sulfate de chondroïtine
Dimensions des douilles (métriques) 60 mm
Type de dimension de douille Métrique
Dimension de l'entraînement 1"
Type de produit Prise

Poids et dimensions

Poids 1,4 kg
Longueur du produit 85 mm
Diamètre 8,2 cm

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse : Résiste à une utilisation intense et aux grandes pressions.
• Confort : Manipulation aisée grâce à un design ergonomique.
• Polyvalence : Convient à divers projets mécaniques professionnels.

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,04 €
134.77 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools - 517.0418 - Clé à pipe débouchée - 18 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 1" Douilles 6 pans, courtes, 60mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal \n• Profil d’entraînement par flanc \n• selon DIN 3124 / ISO 2725 \n• Carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue à billes \n• version courte \n• pour utilisation manuelle \n• finition mate satinée \n• Chrome vanadium
45,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr