911.3125 de douille 10 mm Bit 5stern M. Bohrung, Ts60

KS Tools Douille 911.3125 10 mm Embout 5 branches avec perçage TS60

911.3125 de douille 10 mm Bit 5stern M. Bohrung, Ts60

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2,69 €
122.27 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 911.3125 Embout de 10 mm pour 5, alésage, TS60

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 911.3125 Embout de visseuse

4-5 Werktage
16,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,04 €
134.77 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools - 517.0418 - Clé à pipe débouchée - 18 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison à partir de 6,90 €
911.3125 de douille 10 mm Bit 5stern M. Bohrung, Ts60

Offre la moins chère

Informations techniques: Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)] - 6,3 (1/4"); Côté du moteur (profil) - Héxagonal extérieur; Ouverture de la clé - 10, TS60; Diamètre de table [mm] - 10; Profil tête de vis/écrou - Torx-TR, Torx Plus Security; Surface - nickelé; Matériel - Acier d'outil; Longueur totale[mm] - 30,0 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
2,69 €
Amazon.fr