KS Tools 150.1725 - Douille tournevis XZN® pour cardan, M10 - En Chrome Vanadium - Finition satinée

KS Tools Douille à cannelure 1/2" pour arbres d'entraînement M10

offres d'occasion à partir de

KS Tools 150.1725 - Douille tournevis XZN® pour cardan, M10 - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,38 €
73.07 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Denture multiple pour arbre de transmission 1/2, M10 KS Tools 150.1725

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 150.1725 - Douille tournevis XZN® pour cardan, M10 - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,50 €
Livraison gratuite

Ks Tools 150.1725 Douille Tournevis Xzn® Pour Cardan, M10

Livraison sous 3 a 5 jours
69,02 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.1725 - Douille tournevis XZN® pour cardan, M10 - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,56 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.1725 - Douille tournevis XZN® pour cardan, M10 - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,08 €
134.92 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools - 517.0418 - Clé à pipe débouchée - 18 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison gratuite
KS Tools 150.1725 - Douille tournevis XZN® pour cardan, M10 - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Offre la moins chère

Une douille tournevis XZN pour cardan avec une taille de l'embout: M10 de la gamme ULTIMATE fabriquée en Chrome Vanadium avec une finition satinée. C'est une gamme de produits alliant design futuriste et confort de travail. Une gamme composée d'outils robustes, esthétiques et astucieux KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Cette douille tournevis est l' outil incontournable du practicien pour effectuer son travail avec aisance et confort. Caractéristiques: XZN - Carré d'entraînement intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec encoche pour verrouillage par bille - Taille de l'embout : M10 Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
42,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr