KS Tools 450.0404 - Douille 12 pans 1", 60mm - Version courte - Pour abre de transmission/Embrayage - En Chrome-Molybdène - Tête brunie

KS Tools – Douille à choc 1" 12 pans 55 mm courte – 1 pièce

KS Tools 450.0404 - Douille 12 pans 1", 60mm - Version courte - Pour abre de transmission/Embrayage - En Chrome-Molybdène - Tête brunie

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
97,54 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 450.0404 - Douille 12 pans 1", 60mm - Version courte - Pour abre de transmission/Embrayage - En Chrome-Molybdène - Tête brunie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
103,10 €
Livraison gratuite

Douille pour arbre de transmission+embrayage 50mm pour embrayage

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
105,67 €
Livraison gratuite

KS Tools 450.0404 - Douille 12 pans 1", 60mm - Version courte - Pour abre de transmission/Embrayage - En Chrome-Molybdène - Tête brunie

2 à 3 jours ouvrés
106,35 €
Livraison gratuite

KS Tools 450.0404 - Douille 12 pans 1", 60mm - Version courte - Pour abre de transmission/Embrayage - En Chrome-Molybdène - Tête brunie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,34 €
Livraison gratuite

KS Tools 450.0404 - Douille 12 pans 1", 60mm - Version courte - Pour abre de transmission/Embrayage - En Chrome-Molybdène - Tête brunie

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
127,59 €
Livraison à partir de 18,06 €

KS Tools 450.0404 - Douille 12 pans 1", 60mm - Version courte - Pour abre de transmission/Embrayage - En Chrome-Molybdène - Tête brunie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison gratuite
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Kit de déblocage pour écrous antivol 913.1430, 15 pièces
Livraison gratuite
KS Tools 450.0404 - Douille 12 pans 1", 60mm - Version courte - Pour abre de transmission/Embrayage - En Chrome-Molybdène - Tête brunie

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Les douilles à 12 pans assurent un serrage particulièrement précis avec la possibilité de visser par douzième de tour, idéale quand l'angle de reprise de la clé est limité. Carré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174 - Version courte - Pour une utilisation à chocs - Tête brunie - Chrome-Molybdène Cette douille est destinée à supporter et à absorber les chocs, en évitant les fissures ou les cassures. Elle est parfaitement appropriée aux outils industriels, permettant d'éviter tout dommage du carré d'entraînement de votre outil. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
97,54 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr