1" Vaso de impacto TX-E, largo, E24, para discos de frenos SAF

KS Tools Douille à choc 1" TX-E longue E24 pour disques de frein SAF

1" Vaso de impacto TX-E, largo, E24, para discos de frenos SAF

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,83 €
56.96 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 450.0484 Douille à choc

4-5 Werktage
68,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 450.0484 450.0484 Douille à choc

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

1" Vaso de impacto TX-E, largo, E24, para discos de frenos SAF

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,28 €
Livraison gratuite

Douille à Chocs E-torx 1', Longue, E24

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
91,21 €
Livraison gratuite

1" Vaso de impacto TX-E, largo, E24, para discos de frenos SAF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,46 €
Livraison gratuite

1" Vaso de impacto TX-E, largo, E24, para discos de frenos SAF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,04 €
134.77 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools - 517.0418 - Clé à pipe débouchée - 18 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison à partir de 6,90 €
1" Vaso de impacto TX-E, largo, E24, para discos de frenos SAF

Offre la moins chère

Informations techniques: Côté du moteur (profil) - à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)] - 25 (1"); Ouverture de la clé - E24; Profil tête de vis/écrou - Profilé en E; DIN/ISO - ISO 1174, DIN 3121; Matériel - Acier de molybdène-chrom; Longueur totale[mm] - 145; Diamètre 1 [mm] - 51,0 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
60,83 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr