KS Tools 5150960 515.0960 Douille à choc

KS Tools Douille à choc 5150960 courte 10 mm 12 pans 3/8"

offres d'occasion à partir de

KS Tools 5150960 515.0960 Douille à choc

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 5150960 Force Douille, courte, 10 mm, 12 pans, 3/8 "

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,03 €
425.75 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 4,99 €

KS TOOLS 515.0960 Douille à choc

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
17,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 5150960 Force Douille, courte, 10 mm, 12 pans, 3/8 "

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,12 €
Livraison gratuite

KS Tools 5150960 Force Douille, courte, 10 mm, 12 pans, 3/8 "

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,04 €
134.77 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools - 517.0418 - Clé à pipe débouchée - 18 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 5150960 515.0960 Douille à choc

Offre la moins chère

12 pansCarré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174Modèle court;Pour commande de la machinephosphatéChrome-molybdène Ce texte a été traduit par une machine....
7,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr