KS Tools 918.1772 1/5,1 cm CHROMEplus Douille hexagonale avec extrémité à boule, Long, 6 mm,

KS Tools Douille hexagonale 918.1772 CHROMEplus longue 6 mm avec extrémité à boule 1/5,1 cm

KS Tools 918.1772 1/5,1 cm CHROMEplus Douille hexagonale avec extrémité à boule, Long, 6 mm,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,97 €
123.52 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 9181772 9181772 Douille 6 mm

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 918.1772 CHROME Douille hexagonale 1/2 ``Longueur 110 mm 6 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,22 €
Livraison gratuite

KS Tools 918.1772 1/5,1 cm CHROMEplus Douille hexagonale avec extrémité à boule, Long, 6 mm,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,45 €
Livraison gratuite

KS Tools 918.1772 1/5,1 cm CHROMEplus Douille hexagonale avec extrémité à boule, Long, 6 mm,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,04 €
134.77 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools - 517.0418 - Clé à pipe débouchée - 18 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 918.1772 1/5,1 cm CHROMEplus Douille hexagonale avec extrémité à boule, Long, 6 mm,

Offre la moins chère

Informations techniques: Forme - moleté; Diamètre 1 [mm] - 22,0; Côté du moteur (profil) - à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)] - 12,5 (1/2"); Profondeur [mm] - 72,0; Profil tête de vis/écrou - héxagonal intérieur, Rotule; DIN/ISO - DIN 3120, ISO 1174; Ouverture de la clé - 6,0; Surface - chromé; Matériel - Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm] - 110,0 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
12,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr