KS Tools 9171337 9171337 Douille 26 mm

KS Tools Douille KST-917.1337 Classic 6 pans 1/2 longue 26 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools 9171337 9171337 Douille 26 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

'KS Tools KST-917.1337 Douille 6 pans Classic 1/2, long, 26 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,72 €
56.42 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

1/2' Douilles 6 Pans, Longues, 26mm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,73 €
Livraison gratuite

'KS Tools KST-917.1337 Douille 6 pans Classic 1/2, long, 26 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,85 €
Livraison gratuite

'KS Tools KST-917.1337 Douille 6 pans Classic 1/2, long, 26 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,04 €
134.77 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools - 517.0418 - Clé à pipe débouchée - 18 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 9171337 9171337 Douille 26 mm

Offre la moins chère

6 pansProfil de tractionSelon DIN 3124 / ISO 2725Carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure à billesModèle longPour commande manuellesatiné matChrome-vanadium Ce texte a été traduit...
9,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.