KS Tools Douille pour écrou d'essieu 1", 6 pans, courte, 80mm KS Tools Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS clé pour écrous d'essieu 1", 6 pans, courte, 80mm 460.0220

2 à 3 jours ouvrés
132,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 4600220 460.0220 Clé pour écrous dessieux

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,04 €
134.77 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools - 517.0418 - Clé à pipe débouchée - 18 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Douille pour écrou d'essieu 1", 6 pans, courte, 80mm KS Tools Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Carré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174 \n• Hexagonal \n• Grande précision d'ajustement \n• Conception particulièrement robuste \n• Conçu pour des couples de serrage et de desserrage élevés \n• Acier spécial pour outils
119,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr