Denture multiple pour arbre de transmission 1/2, M12 KS Tools 150.1730

KS Tools Douille XZN® 1/2" 150.1730 – M12 pour cardan, Chrome-Vanadium satiné

offres d'occasion à partir de

Denture multiple pour arbre de transmission 1/2, M12 KS Tools 150.1730

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 150.1730 - Douille tournevis XZN® pour cardan, M12 - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,44 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.1730 - Douille tournevis XZN® pour cardan, M12 - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,50 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.1730 - Douille tournevis XZN® pour cardan, M12 - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,94 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.1730 - Douille tournevis XZN® pour cardan, M12 - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,04 €
134.77 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools - 517.0418 - Clé à pipe débouchée - 18 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison gratuite
Denture multiple pour arbre de transmission 1/2, M12 KS Tools 150.1730

Offre la moins chère

Ideal pour le montage et le démontage des vis sur la bride de l'arbre articulé (côté boîte de vitesses)Entraînement 4 pans creux selon DIN 3120, ISO 1174, avec gorge à billesModèle extra-longAvec...
43,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr