KS TOOLS embout Torx PLUS 1/4", alésage, 50mm, IPR20 911.8365

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1,09 €
90.83 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools KS Tools 1/4" TX PLUS, foret, 50mm, IPR20 Quantité:1

2-3 semaines
4,39 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH Embout Torx PLUS 1/4, alésage, 50 mm, IPR20 (911.8365)

Livraison sous 3 a 5 jours
14,36 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.8365 Embout de visseuse

4-5 Werktage
15,49 €
Livraison gratuite
KS TOOLS embout Torx PLUS 1/4", alésage, 50mm, IPR20 911.8365

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants.
1,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools – Boîte de 5 embouts de vissage TORX® percés 911.2292 – T25 1/4'' L25 mm Acier spécial
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools 1/4" Embouts TX percé TORSIONpower, 75 mm, TB40 Quantité:5
18,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 1/4" Embout de vissage TX TIN, 25 mm, T40 Quantité:1
5,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Embouts 911.7819 – 1/4" 75 mm 2 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools Embout de vissage 911.2231 PZ2 50 mm
Livraison à 3,99 €