KS Tools 911.7884 Embouts carré 1/4" 00 25 mm

KS Tools Embouts 911.7884 – carré 1/4" 00 25 mm

KS Tools 911.7884 Embouts carré 1/4" 00 25 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
0,97 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 911.7884 Embouts carré 1/4" 00 25 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,11 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.7884 Embouts carré 1/4" 00 25 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,24 €
1873.33 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 4,99 €

KS Tools 911.7884 Embouts carré 1/4" 00 25 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,16 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.7884 Embout de visseuse

4-5 Werktage
14,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH Embout carré 1/4 #00, 25mm, S2 (911.7884)

Livraison sous 3 a 5 jours
21,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS Coffret d'embouts 911.2008 1/4" 208 pièces
KS Tools Jeu de douilles RIBE 1/2" longues, 9 pièces
62,88 €
50.71 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 911.3108 Embout de visseuse
Livraison gratuite
KS TOOLS 918.3108 Coffret d'embouts pour tournevis
Livraison gratuite
KS TOOLS Porte-embouts 159.1175
Livraison gratuite
KS Tools 911.7884 Embouts carré 1/4" 00 25 mm

Offre la moins chère

Informations techniques: Profil tête de vis/écrou - Torx-TR, à tête carrée; Ouverture de la clé - #00; Matériel - Acier d'outil; Longueur totale[mm] - 25,0; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)] - 6,3 (1/4"); Transmission [pouces] - 1/4 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
0,97 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr