KS TOOLS 918.1558 Jeu de ouille

KS Tools Jeu de douilles 1/4" CHROMEplus Torx 7 pièces T10-T40 918.1558

KS TOOLS 918.1558 Jeu de ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
17,49 €
Livraison à 9,95 €

KS Tools 1/4" Coffret douilles mini-cliquet CHROMEplus TX, 7 pcs., T10-T40 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 918.1558 Set de douilles 918.1558

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS jeu de douilles à embout 1/4" CHROMEplus Torx, 7 pces, T10-T40 918.1558

2 à 3 jours ouvrés
24,19 €
151.19 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

918.1558 1/10,2 cm CHROMEplus Douille TX, 7 pcs, T10-t40

Se renseigner auprès du vendeur
37,44 €
Livraison gratuite

KS Tools 918.1558Chrome TX BIT Socket Set, 7pièces, 1/4``

Livraison sous 3 a 5 jours
41,91 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 918.1558 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Nombre de pièces [pcs]: 7; Profil tête de vis/écrou: Torx; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174; Surface: chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Poids [g]: 160; Forme: moleté; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 6,3 (1/4"); Transmission [pouces]: 1/4; Gamme de produits: CHROMEplus
17,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du paquet 160 g

Caractéristiques

Matériel Sulfate de chondroïtine
Nombre de bits 7 pièce(s)
Embouts de tournevis Torx T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40
Conseils sur le tournevis inclus Torx

Informations sur le produit

En bref

• Solidité : Acier chrome-vanadium pour une durabilité élevée.
• Polyvalence : Lot de 7 embouts Torx pour divers besoins.
• Portabilité : Coffret compact, simple à transporter.

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS Tools Caisse à outils pour enfants 20 pièces – 100093
13,73 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
KS Tools Kit d'outils 100074 pour enfants
60,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Établi d'atelier 100084 – 78 pièces – pour enfants
55,94 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €