KS Tools KS Tools 1/4" TX PLUS bit, 50mm, IP3 Quantité:1

KS Tools Embouts 911.8332 – Torx Plus 1/4" 50 mm IP3

KS Tools KS Tools 1/4" TX PLUS bit, 50mm, IP3 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
4,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS embout Torx PLUS 1/4", 50mm, IP3 911.8332

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,99 €
Livraison à 17,01 €

KS TOOLS embout Torx PLUS 1/4", 50mm, IP3 911.8332

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,77 €
1477.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS embout Torx PLUS 1/4", 50mm, IP3 911.8332

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
14,78 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.8332 Embout de visseuse

4-5 Werktage
15,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS embout Torx PLUS 1/4", 50mm, IP3 911.8332

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,15 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/4" TX PLUS bit, 50mm, IP3 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • TX PLUS \n• Avec entraînement hexagonal externe selon DIN 3126 / ISO 1173 - C 6,3 \n• Pour utilisation manuelle et visseuse électrique \n• Idéal pour les assemblages dans l’artisanat et l’industrie \n• Nickelé \n• Acier spécial pour outils
4,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools Embouts TX percés TORSIONpower 1/4" 75 mm TB30 – Lot de 5
17,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Assortiment d’embouts KS Tools TORSIONpower, 108 pcs Quantité:1
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Embouts Torx percé 918.3651 TORSIONpower 1/4" T10 75 mm – Boîte de 5
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Porte-embouts 3/8" avec isolation protectrice pour embouts 1/4 Quantité:1
29,47 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €