KS Tools Equerre à chapeau KS Tools 750mm Quantité:1

KS Tools Équerre à chapeau 300.0278 – 750 mm – Quantité 1

KS Tools Equerre à chapeau KS Tools 750mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS Équerre de butée 300.0278

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,89 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0278 3000278 Équerre

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS Équerre de butée 300.0278

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,09 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Équerre de butée 300.0278

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,11 €
Livraison gratuite

Equerres à Chapeau, 750mm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
70,72 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Équerre de butée 300.0278

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,02 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Équerre de butée 300.0278

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Équerre de butée 300.0272
Livraison à partir de 9,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 300.0209 – en acier Classe I Longueur 75 mm Gris
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Équerre à chapeau 150 mm – 300.0271 – 1 pièce
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Équerre 300.0281 3000281
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Équerre à chapeau 300.0279 – 1000 mm
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Equerre à chapeau KS Tools 750mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • idéal pour les travaux généraux \n• avec butée \n• usiné sur toutes les faces \n• acier
44,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr