KS Tools Equerres à chapeau DIN 875/1, 100mm Quantité:1

KS Tools Équerre chapeau acier 300.0210 – L 100 mm Base 70 mm Précision 1/25

KS Tools Equerres à chapeau DIN 875/1, 100mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 300.0210 Equerre chapeau acier Longueur 100 mm Base 70 mm Précision 1/25

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
21,81 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0210 Equerre chapeau acier Longueur 100 mm Base 70 mm Précision 1/25

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 300.0210 Equerre chapeau acier Longueur 100 mm Base 70 mm Précision 1/25

2 à 3 jours ouvrés
24,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 300.0210 Equerre chapeau acier Longueur 100 mm Base 70 mm Précision 1/25

26,16 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0210 Equerre chapeau acier Longueur 100 mm Base 70 mm Précision 1/25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,62 €
Livraison gratuite

Equerre chapeau acier KS, L.100 mm - BASE 70 mm - précision 1/25 -

Livraison sous 3 a 5 jours
38,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Équerre de butée 300.0272
Livraison à partir de 9,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 300.0209 – en acier Classe I Longueur 75 mm Gris
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Équerre à chapeau 150 mm – 300.0271 – 1 pièce
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Équerre 300.0281 3000281
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Équerre à chapeau 300.0279 – 1000 mm
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Equerres à chapeau DIN 875/1, 100mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN 875/1 \n• pour les travaux les plus précis et pour le contrôle en construction mécanique de précision \n• tolérances d’orthogonalité, de parallélisme et de planéité finement rectifiées et ajustées \n• surfaces de contrôle et latérales finement rectifiées et ajustées \n• avec butée \n• acier spécial
17,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr