KS Tools 300.0214 Equerre chapeau acier Longueur 300 mm Base 180 mm Précision 1/25

KS Tools Équerre chapeau acier 300.0214 – 300 mm Longueur, Base 180 mm Précision 1/25

KS Tools 300.0214 Equerre chapeau acier Longueur 300 mm Base 180 mm Précision 1/25

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
51,08 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0214 Equerre chapeau acier Longueur 300 mm Base 180 mm Précision 1/25

2 à 3 jours ouvrés
60,81 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0214 Equerre chapeau acier Longueur 300 mm Base 180 mm Précision 1/25

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0214 3000214 Équerre

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Equerre chapeau acier KS, L,300 mm - BASE 180 mm - précision 1/25 -

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
77,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0214 Equerre chapeau acier Longueur 300 mm Base 180 mm Précision 1/25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,43 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0214 Equerre chapeau acier Longueur 300 mm Base 180 mm Précision 1/25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Équerre de butée 300.0272
Livraison à partir de 9,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 300.0209 – en acier Classe I Longueur 75 mm Gris
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Équerre à chapeau 150 mm – 300.0271 – 1 pièce
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 600 mm – 1 pièce
39,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Angle d'arrêt de KS Tools, 50mm Quantité:1
37,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 300.0214 Equerre chapeau acier Longueur 300 mm Base 180 mm Précision 1/25

Offre la moins chère

Avec entrées Famille : equerre et rapporteur Pour un travail précis et un contrle dans la construction de machines de précision Bouton à angle droit, tolérances de parallélité et de précision finement polies et ajustées Essai et surfaces latérales finement polies et ajustées Selon din 8751
51,08 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr