KS TOOLS Équerre de butée 300.0293

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,93 €
Livraison gratuite

KS Tools Equerres plates, 100mm Quantité:1

2-3 semaines
39,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 300.0293 3000293 Équerre plate

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 300.0293 équerre Équerre de charpentier

Livraison sous 3 a 5 jours
65,45 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Équerre de butée 300.0293

Offre la moins chère

Selon DIN 875/0 Idéal pour travail de précision et le contrôle dans le domaine de l'usinage Tolérance de rectangularité, parallélisme et planéité très fine Angle de contrôle et côtés très précis Acier inoxydable
38,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools Équerre de butée 300.0272
Livraison à 9,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 300.0279 – 1000 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 150 mm – 300.0271 – 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 600 mm – 1 pièce
37,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Équerre 300.0281 3000281
Livraison à 3,99 €