KS Tools Equerres plates, DIN 875/2, 150mm Quantité:1

KS Tools Équerre plate 300.0256 3000256

KS Tools Equerres plates, DIN 875/2, 150mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
16,79 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Équerre de butée 300.0256

2 à 3 jours ouvrés
21,30 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS Équerre de butée 300.0256

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,35 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0256 équerre Équerre de charpentier

Livraison sous 3 a 5 jours
40,23 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Équerre de butée 300.0256

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,94 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Équerre de butée 300.0256

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,03 €
Livraison gratuite
KS Tools Equerres plates, DIN 875/2, 150mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • selon la norme DIN 875/2 \n• idéal pour les travaux de précision en construction mécanique et en atelier \n• tolérances de perpendicularité, parallélisme et planéité rectifiées \n• surfaces de contrôle et côtés plats rectifiés \n• acier spécial
16,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Équerre de butée 300.0272
Livraison à 9,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 300.0279 – 1000 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 150 mm – 300.0271 – 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 600 mm – 1 pièce
37,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 300.0209 – en acier Classe I Longueur 75 mm Gris
Livraison à 6,90 €