KS TOOLS Équerre de butée 300.0296

KS Tools – Équerre plate 300.0296 – 250 mm – 1 pièce

KS TOOLS Équerre de butée 300.0296

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,33 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0296 3000296 Équerre plate

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS Équerre de butée 300.0296

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,18 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Équerre de butée 300.0296

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS TOOLS Équerre de butée 300.0296

Offre la moins chère

Pays d’origine : Allemagne Ce style de construction est bien supérieur en termes de résistance et de maintien d'une longueur de couple exacte. Carré DIN 875/0, 250 mm
71,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr