KS Tools Equerres plates, DIN 875/2, 100mm Quantité:1

KS Tools Équerre plate DIN 875/2 100 mm Quantité 1

KS Tools Equerres plates, DIN 875/2, 100mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
12,38 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 300.0255 3000255 Équerre plate

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Équerre de butée 300.0255

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,94 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS Équerre de butée 300.0255

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,08 €
Livraison à 4,99 €

KS TOOLS Équerre de butée 300.0255

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,51 €
Livraison gratuite

Equerres Plates, Din 875/2, 100mm

Livraison sous 3 a 5 jours
34,22 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Équerre de butée 300.0255

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,48 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Équerre de butée 300.0255

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,79 €
Livraison gratuite
KS Tools Equerres plates, DIN 875/2, 100mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • selon la norme DIN 875/2 \n• idéal pour les travaux de précision en construction mécanique et en atelier \n• tolérances de perpendicularité, parallélisme et planéité rectifiées \n• surfaces de contrôle et côtés plats rectifiés \n• acier spécial
12,38 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Équerre de butée 300.0272
Livraison à 9,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 300.0279 – 1000 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 150 mm – 300.0271 – 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 600 mm – 1 pièce
37,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 300.0209 – en acier Classe I Longueur 75 mm Gris
Livraison à 6,90 €