KS Tools Equerres plates DIN 875/1, 150mm Quantité:1

KS Tools Équerre simple 300.0201 en acier Longueur 150 mm Base 100 mm Précision 1/25

KS Tools Equerres plates DIN 875/1, 150mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
17,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 300.0201 Equerre simple acier Longueur 150 mm Base 100 mm Précision 1/25

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,97 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools 300.0201 3000201 Équerre plate

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 300.0201 Equerre simple acier Longueur 150 mm Base 100 mm Précision 1/25

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,96 €
Livraison à 4,99 €

KS Tools 300.0201 Equerre simple acier Longueur 150 mm Base 100 mm Précision 1/25

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,97 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0201 Equerre simple acier Longueur 150 mm Base 100 mm Précision 1/25

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,23 €
Livraison gratuite

Equerre simple acier KS, L.150 mm - BASE 100 mm - précision 1/25 -

Livraison sous 3 a 5 jours
37,54 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0201 Equerre simple acier Longueur 150 mm Base 100 mm Précision 1/25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,31 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0201 Equerre simple acier Longueur 150 mm Base 100 mm Précision 1/25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,22 €
Livraison gratuite
KS Tools Equerres plates DIN 875/1, 150mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • selon DIN 875/1 \n• pour les travaux les plus précis et pour le contrôle en construction mécanique de précision \n• tolérances d’orthogonalité, de parallélisme et de planéité finement rectifiées et ajustées \n• surfaces de contrôle et latérales finement rectifiées et ajustées \n• acier spécial
17,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Équerre de butée 300.0272
Livraison à 9,90 €
KS Tools Équerre 300.0281 3000281
Livraison à 3,99 €
KS Tools Équerre à chapeau 150 mm – 300.0271 – 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 300.0279 – 1000 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Equerres plates, 300mm Quantité:1
108,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €