KS Tools Extracteurs universels à deux griffes à blocage rapide, 20-90 mm Quantité:1

KS Tools Extracteurs universels à deux griffes à blocage rapide 20-90 mm 1 pièce

KS Tools Extracteurs universels à deux griffes à blocage rapide, 20-90 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
76,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 6201701 Extracteur Plage de serrage (détails) 70 - 130 mm Nombre de crochets 2

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 620.1701 Extracteur universel à 2 griffes à blocage rapide 20-90 mm

2 à 3 jours ouvrés
90,92 €
Livraison gratuite

KS Tools 620.1701 Extracteur universel à 2 griffes à blocage rapide 20-90 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
90,92 €
Livraison gratuite

KS Tools 620.1701 Extracteur universel à 2 griffes à blocage rapide 20-90 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,41 €
Livraison gratuite

KS Tools 620.1701 Extracteur universel à 2 griffes à blocage rapide 20-90 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
102,69 €
Livraison à 18,30 €

KS Tools 620.1701 Extracteur universel à 2 griffes à blocage rapide 20-90 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
103,69 €
Livraison à 18,08 €

KS Tools 620.1701 Extracteur universel à 2 griffes à blocage rapide 20-90 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
103,69 €
Livraison à 18,30 €

KS Tools 620.1701 Extracteur universel à 2 griffes à blocage rapide 20-90 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Extracteurs universels à deux griffes à blocage rapide, 20-90 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec fonction de serrage rapide \n• utilisable comme extracteur intérieur et extérieur en repositionnant les crochets \n• tige hydraulique adaptable pour filetage G1/2" / G3/4" \n• tige extrêmement robuste avec filetage durci par induction \n• acier spécial
76,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools - Jeu de vis 150.1385 - vis spirales et à tête fraisée - 15 pcs
Livraison à 2,95 €
KS TOOLS 440.0610 Outil
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.4320 Outil
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.0480 Outil
Livraison gratuite