KS Tools KS Tools fer à souder à gaz sans allumage piézo Quantité:1

KS Tools Fer à souder sans allumage piezo-électrique intégré

KS Tools KS Tools fer à souder à gaz sans allumage piézo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
18,38 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 960.1266 Fer à souder au gaz 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Soldering iron without Piezo ignition

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,19 €
Livraison à 17,06 €

Soldering iron without Piezo ignition

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,41 €
Livraison gratuite

Soldering iron without Piezo ignition

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,41 €
Livraison gratuite

Soldering iron without Piezo ignition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,84 €
Livraison gratuite

Soldering iron without Piezo ignition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,89 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools fer à souder à gaz sans allumage piézo Quantité:1

Offre la moins chère

Fer à souder à gaz KS Tools sans allumage piezo
18,38 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Set micro de soudure, 11 pièces
31,49 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Fer à souder 960.1130, avec support, 60 W, Rouge/noir
Livraison à 17,32 €
KS Tools KS Tools Fer à souder au gaz avec allumage piézoélectrique Quantité:1
44,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Outils KS Fixation du piston de soudage, Ø 9,0 mm Quantité:1
17,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Chalumeau propane 903.5904 Corps métallique 650 °C 1 pièce
Livraison à 6,90 €