KS TOOLS Pointe à souder 960.1164

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,79 €
1930.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools Outils KS Pointe à souder 4,5 mm, diagonale Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 960.1164 Panne de fer à souder biseautée Taille de la panne 4.50 mm Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

KS TOOLS 963.9735 Pied de biche
Livraison gratuite
KS TOOLS 963.9730 Pied de biche
Livraison gratuite
KS Tools Pointe à tracer 145 mm – 1 pièce
5,78 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Pointe à tracer 300.0300 – acier bruni, L.190 mm
Livraison à partir de 9,95 €
KS TOOLS Pointe à souder 960.1164

Offre la moins chère

Pays d’origine : Allemagne Pointe à souder 4,5 mm, diagonale Toutes les têtes interchangeables de SK sont fabriquées à partir d'une seule pièce d'acier allié.
5,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr